1. Jahrgang A

  1. Reihe: Wutzl Larissa, Woldron Melanie, Seiberl Rene, Cutka Nour, Hetemaj Melisa, Wutzl Silvia
  2. Reihe: Stadelmann Melissa, Berisha Dinore, Kemetner Teresa, Baumgartner Lisa, Rudolph Alina, Bernhard Clara, KV Mag. Schoisengeyer Angela
  3. Reihe: Speck Noah, Maazul Awar, Dietrich Amon, Tröstl Jonathan, Schedl Clara

1. Jahrgang B

  1. Reihe: Schnetzinger Nikola, Turnwald Johanna, Hinterleitner Julia, Berger Jana, Azinger Anna-Maria, Bugl Diana
  2. Reihe: Schröpfer Valentina, Berger Magdalena, Kram Anna, Feichtegger Anna, Sommerauer Klara, Weissenböck Laura, KV Mag. Schiep Alexandra
  3. Reihe: Kraft Benjamin, Wachter Severin, Hansl Theodor, Weber Patrick, Lehner Johannes, Stritzl Adrian, Binder Felix

Nicht am Foto: Endl Sophia

2. Jahrgang A

  1. Reihe: Saria-Girrer Emma, Dolar Sophie, Leodolter Lena, Tanzberger Ziva, Baig Anna
  2. Reihe: Fürst Harald, Nutz Benedikt, Sulzer Leonie, Kern Theresa, Wittye Jaqueline, KV Mag. Fuchs Martin
  3. Reihe: Figl Emely, Dalitz Pia, Povse Sofia, Kiefer Celina

2. Jahrgang B

  1. Reihe: Kurz Felix, Böhmwalder Valerie, Daxböck Anika, KV Mag. Teufl Eva, Wieland Emily, Wolf Sophie
  2. Reihe: Mitterböck Maximilian, Lashofer David, Fremuth Clemens, Webel Sophie, Kerschner Magdalena, Rucker Sabrina, Rathkolb Sandra
  3. Reihe: Reischer Fabian, Kainz Jonas, Pelak Elias, Berger Laurenz, Karlhofer Valentin, Daxböck Hannah

Nicht am Foto: Glöeiß Helene

3. Jahrgang A

  1. Reihe: Zöchling Constantin, Schneider Johanna, Swoboda Dominik, Thallauer Sandra, Lechner Emma
  2. Reihe: Mitterhauer Leonie, Pfaffenlehner Leonie, Ratzinger Anna, Neuwirth Mirjam, Pieber Natalie, KV Dipl.-Päd. Hörtzer Beatrix
  3. Reihe: Klaus Magdalena, Hauser Oliver, Weil Cedric, Mayerhofer Timo, Fahrngruber Viktoria, Griesauer Elisa

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Beatrix Hörtzer

3. Jahrgang B

  1. Reihe: Hollaus Jasmina, Bugl Julian, KV Mag. Pucher Florian, Zöchling Emely, Bonifazi Hanna
  2. Reihe: Baumgartner Janine, Weissenböck Carolina, Raidl Andrea, Mitterböck Lena-Marie
  3. Reihe: Sommerauer Hanna, Wieder Jana, Müller Finn, Speckmayr Jana, Zöchling Lisa

Nicht am Foto: Vadlejch Anna

4. Jahrgang A

  1. Reihe: Krickl Marlene, Frank Lina-Anja, Dietl Tina, Ziesemann Vanessa, Hinteregger Birgit
  2. Reihe: Rohrer Hanna, Glöckler Sophie, Fuchs Thomas, KV Mag. Fasching Wolfgang, Fischer Alexander, Pomberger Anja, Patscheider Katharina

Nicht am Foto: Dirnberger Selina, Ebenberger Katharina

4. Jahrgang B

  1. Reihe: Mühlbacher Lena, Stuphann Sofie, Falkensteiner Julia, Scherz Lisa, Zöchling Hannah, Wegerer Tanja
  2. Reihe: Zechner Nadine, Groiss Selma, Wurm Nicole, Lenz Sophia, Lechner Vanessa, Pommer-Strasser Sebastian
  3. Reihe: Weiländer Leonie, Wachter Lorenz, Zuser Lisa, Lesiak Alexandra, Lechner Hannah

Nicht am Foto: KV Dipl.-Päd. Galik Birgit, Führer Joana Monique

5. Jahrgang A

  1. Reihe: Steiner Theresa, Schier Melina, Hinterwallner Lisa-Marie, Kern Anna, Kargl Lena, Grasmann Sarah
  2. Reihe: Büchinger Elisabeth, Karner Nathalie, Schmidt Verena, KV Vl. Brödl Christian, Habersatter Leonie, Gruber-Mayer Tiffany, Gonaus Sabrina
  3. Reihe: Greifensteiner Annika, Gasthuber Helene, Pfeffer Julian, Wiesinger Prisca, Fisch Juliana, Tobiaschek Jasmin

Klassenvorstand: VL Christian Brödl

5. Jahrgang B

  1. Reihe: Supanc Selina, Diwisch Jana, KV Mag. Schönbrunner Pia, Chwatal Anja, Hochfilzer Julia
  2. Reihe: Bracher Jonas, Gunacker Elias, Reischer Sarah, Gyenge Csaba
  3. Reihe: Proidl Melanie, Gwiss Magdalena, Auer Sophie, Preus Corinna